*Поцелуйчики*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Поцелуйчики* » Психология » Мисс идеал


Мисс идеал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хорошо ли быть идеалом и стоит ли к этому стремиться?

0

2

Думаю идеалом быть невозможно! Конечно стоит к этому стремиться, но идеальным ты все равно не станешь, ведь человек без недостатков- не человек, это мое мнение=)

0

3

А я вот считаю что человек вообще сплетен из недостатков... только для кого-то это недостаток, а для кого-то достоинство. Вот я например мечтаю отучиться прищуривать глазки, когда разговариваю с незнакомцами, а вот моя подруга утверждает, что тоже мечтает также делать....а я вот... терпеть не могу.. но не могу отучится... так что все отноительно на мой взгляд :)

0

4

В жизни мне тоже пришлось несладко, но я не сдалась, когда меня бросил любимый человек я боролась за него. Перепробовав все способы, я решила обратиться к помощи магии. Нашла сайт в Интернете: http://fatimagiya.ru/ , прочла отзывы и остановилась на Фатиме Евглевской. Душа к ней потянулась, тем более промахов у неё не было, поэтому ей можно было доверять. Работать начали, и уже через две недели я узнала, что мой любимый хочет вернуться, но не решается на этот шаг. В течении третьей недели он позвонил в мою дверь, вошел на порог с букетом роз, и я растаяла, как лед в бокале. Мы помирились, и с тех пор счастливы и любим друг друга.

0


Вы здесь » *Поцелуйчики* » Психология » Мисс идеал